История мира.

     Когда-то давно, когда земля была покрыта льдами, а технологии мира Ринару только развивались, и о галактике Тэру мало кто знал, планета Сэри развивала свои технологии, поклонялась своему богу, прозванному за глаза духом машин. Самое сердце этого мира было высоко в горах, и называлось Поверхностью, а весь город делился на сектора. Город Сэри жил счастливо, пока врата в пропасть не открылись, и на Поверхность не вышли существа дна. Весь мир Ринару раскололся на части и его заселили непонятные существа, а жители мира, все люди, покинули галактику раз и навсегда…
      Прошло много лет и в этот мир пришли странные существа, в поисках новых земель для житья. Эти существа были родом из Ниру, соседней планеты. Они нашли странный журнал на Поверхности, там были указаны расы, выбравшиеся в сектора. Все, что оставалось безопасным это Поверхность.

Запись журнала.

«День девятый, мощный всплеск энергии открыл врата пропасти, и оттуда выбрались странные существа. Нам удалось разделить их на четыре вида.

Риогу – собакоподобная раса, непрямоходящие, на спине были замечены различных видов крылья хищные, летающие, заняли первый сектор. Опасности почти не представляют.

Митэру – тигроподобная раса, прямоходящие,  на морде, локтях и хвостах были замечены наросты шипов, могут сливаться с местностью,  хищные, заняли второй сектор. Представляют угрозу.

Витру – волкоподобная раса, прямоходящие, на спине существ отростки костей, напоминают крылья хищные летать не могут, заняли третий сектор. Наиболее опасны.

Склаф – медведеподобная раса, прямоходящие, бегают опираясь на четыре конечности, на теле замечены окрасы других животных. Так же наросты костей по позвоночнику, саблезубые, заняли местность у врат пропасти. Очень опасны.

Все существа развиты примитивно. Они напоминают доисторических существ, их оружие это палки и камни, но ловушки их очень умелы, и ни одни приборы не засекают их передвижения. Все, что удалось нам выяснить, это то, что они опасны, и дики.»